Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Хвостатые, пушистые и такие любимые. Архангелогородцы отмечают Всемирный день кошек
01.03.19 16:18
2308 0
Сегодня не только начало долгожданной весны, но и Всемирный день кошек. Фото милых пушистиков постоянно набирают больше всего лайков в социальных сетях.
 >
Фото: vk.com/news29ru?w=wall-31258425_124066
По данным статистики, восемь из десяти домашних питомцев – кошки. Любовь человека к пушистым созданиям так велика, что в их честь в первый день весны был учрежден Всемирный день кошек.

Каждый поздравляет своих питомцев в этот день по-разному: кто-то угощает чем-то вкусненьким, а некоторые дарят им яркие и звенящие игрушки.

Сегодня журналисты сайта News29 попросили читателей прислать в редакцию фотографии своих хвостатых-усатых домоседов. Вот что получилось. Знакомьтесь, это братишки-неразлучники Алмаз и Тунга. Вот так вот они проводят своё свободное время.



А вот годовалый Масик. Кажется, вопреки всем законам кошачьего мира, ему очень нравится мыться. 



Карамелька сдалась! 



У некоторых мырлык наших читателей есть очаровательные четвероногие друзья. У Баси лучший друг - пушистый йорк. Кстати, хозяйке иногда кажется, что пёс возомнил себя котом. 



Перед вами Шумахерша Михайловна. Да, иногда кошки показывают своим хозяевам эмоции вполне человеческие. Кажется, что эта пушистая девочка очень удивлена. 



Усатые друзья ежедневно дарят нам свою любовь и ласку, давайте в этот день будем к ним более внимательными и как-нибудь их поздравим, ведь они этого заслужили. Больше фотографий пушистых друзей наших читателей можно посмотреть по ссылке
6 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей