Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Игорь Тальков младший даст концерт на Шиесе в поддержку протестных активистов
28.05.19 11:50
6763 0
3 июня на жд-станции Шиес в Архангельской области состоится дружеская встреча Игоря Талькова с северянами. Именно так озаглавил мероприятие сам музыкант, повествуя о предстоящем событии на личной страничке в соцсети.
 >
Фото со странички Игоря Талькова в соцсети
Всё больше медийных личностей обращают внимание на ситуацию со скандальной стройкой на станции Шиес в Архангельской области. Сергей Шнуров и Алена Водонаева осветили события в соцетях, Сергей Зверев высказал свое мнение журналистам.

На более смелый шаг решился музыкант Игорь Тальков младший, сын советского музыканта Игоря Талькова, автора хитов «Я вернусь», «Чистые пруды» и «Летний дождь». На своей страничке в соцсети он написал, что 3 июня в 18:00 на станции Шиес состоится его дружеская встреча с северянами.

«Едем поддержать жителей Севера нашей огромной Родины и привлечь внимание к тому, что происходит сегодня на Шиесе! А строится там самая большая незаконная мусорная свалка в Европе!», - написал Тальков на страничке в соцсети. - Почему все любят вспоминать, как хорошо жилось при СССР? Ответ простой - раньше все делалось для жизни каждого человека и люди были сплоченные! А в наше время все делается для определенной прослойки общества».

Музыкант недоумевает, почему в России не строятся мусороперерабатывающие заводы, не начинается программа по раздельному сбору мусора. Отмечает Игорь Тальков и тот факт, что информация о Шиесе тщательно замалчивается федеральными СМИ, поэтому о проблеме мало кто знает в стране.
34 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей