Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Юная архангельская пианистка стала участницей крупного творческого форума в Сочи
31.03.16 13:56
2572 0
Учащаяся школы искусств «Рапсодия» Алиса Никитина вернулась из образовательного центра «Сириус». Он действует на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента России.
 >
Фото помещено в архив издания
Юная пианистка первая от Архангельской области была отобрана для участия в творческой смене образовательного центра «Сириус». 

Помимо школьных предметов участники смены посещали лекции и семинары, обменивались знаниями и опытом, тренировались, встречались с именитыми наставниками, участвовали в мастер-классах, конкурсах и квестах, ездили на экскурсии и знакомились друг с другом.

Талантливые пианисты, ударники и духовики повысили своё мастерство, некоторые из них впервые сочинили собственные произведения. С ребятами занимались именитые маэстро, приглашённые в «Сириус» Санкт-Петербургским Домом музыки под руководством Сергея Ролдугина: Наталия Карш, Дмитрий Лукьянов, Борис Табуреткин, Андрей Большиянов, Сергей Сенков, Леонид Зайчик.

Автор: hfgcjlbz5
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей