Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Юные новодвинцы встретятся с московским детским писателем
22.03.18 11:54
1750 0
В детской библиотеке города бумажников состоится творческая встреча с поэтом и писателем Владимиром Борисовым.
 >
Фото помещено в архив издания

27 марта в 10:30 в городской детской библиотеке Новодвинска, в рамках недели детской и юношеской книги, для дошкольников и младших школьников состоится творческая встреча с писателем из Москвы Владимиром Борисовым.

Владимир Михайлович Борисов - детский поэт, автор более 200 книг («Весёлый букварь», «Царь град», «Самая лучшая мама», «Весёлый зоопарк», «Песенка кузнечика»), а также сценариев для телевизионной передачи «Тысяча и одно слово». 

В сотрудничестве с композиторами Владимиром Морозовым и Григорием Гладковым им написаны тексты для песен, мюзикла «Волшебное кольцо», либретто к опере «Тута Карлссон». У него три высших образования, опыт работы в крупных редакциях детских газет, журналов, издательств.  С 1997 году член Союза писателей России. 

Встреча состоится 27 марта в 10:30 в детской библиотеке по адресу: г. Новодвинск, ул. 50-летия Октября, д. 43, корпус 1. тел.: 8(81852) 4-25-54.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей