Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
КВНщик Герман Иванов приедет в Архангельск на открытие сезона веселых и находчивых
02.11.17 13:33
2220 0
Осенний фестиваль лиги КВН САФУ состоится 6 ноября в 16:30 в актовом зале главного корпуса САФУ. 12 команд покажут мастерство юмора и будут поднимать настроение зрителям в суровый понедельник.
 >
Фото помещено в архив издания

В ближайший понедельник, который является выходным днем, в Архангельске пройдет осенний фестиваль лиги КВН САФУ. Среди претендентов на победу уже известные нашему городу команды «Малиновые сны», «Общежитие №6», а также новоиспеченные резиденты КВН «Мужская сборная», «Сборная работающих студентов» и другие.

На фестиваль приедет специальный гость Герман Иванов, участник сборной Мурманска и финалист Высшей лиги КВН. Он проведет Школу КВН для команд, а также станет членом жюри.

– Студенческого КВНа в САФУ уже не было год, поэтому фестиваль ждут многие. Мы заинтересованы, чтобы он был проведен на достойном уровне. Подготовка к осеннему фестивалю началась еще в сентябре. Ребята пишут и корректируют свой материал, репетируют. Желаю им удачи, вместе мы сделаем этот сезон лучшим! – рассказала News29 организатор фестиваля Ирина Дрёмова.

Напомним, чемпионом шестого сезона стала команда «Малиновые сны», которая позже удостоилась заслуженного внимания на международном фестивале команд КВН в Сочи, куда съехалось около 500 участников.

Автор: Анна К.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru