Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Легендарные финские рокеры «The Rasmus» впервые приедут в Архангельск с концертом
06.06.17 17:43
4577 0
В 2018 году прославленный скандинавский рок-коллектив отправится в гастрольное турне, которое стартует в Минске. В планах у финских музыкантов 21 концерт, в том числе в Поморской столице.
 >
Фото помещено в архив издания
Российский тур The Rasmus станет по-настоящему национальным – география выступлений простирается от Владивостока до Калининграда. Стартует тур в Минске 1 марта 2018 года.

8 апреля The Rasmus выступит в Клубе "М-33". Сразу после Архангельска группа поедет в Калининград. На этом российское путешествие музыкантов закончится. 

22 сентября 2017 года выйдет их новый альбом "Dark Matters". Уже сейчас на радиостанциях можно услышать сингл «Paradise», который войдет в будущий альбом. Сам солист группы, Лаури Юлёнен, говорит о новом сингле: «Рай – понятие относительное. То, что для одного человека ад, для другого может быть раем». 

Группа The Rasmus сформировалась в 1994 году в Хельсинки. Мировую известность они завоевали со своим альбомом «Dead Letters» 2003 года и синглом «In the Shadows», вошедшим в топы музыкальных чартов нескольких стран. По всему миру продано более 3,5 миллионов альбомов, группа получила восемь золотых и пять платиновых наград. 
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru