Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Летний танцевальный лагерь «Street Style» стартует в конце июня в Архангельске
22.06.15 14:41
3865 0
С 30 июня по 5 июля в Архангельском городском культурном центре будет работать традиционный летний танцевальный лагерь «Street Style». Его участниками могут стать молодые люди от 14 лет.
 >
Фото помещено в архив издания
Летний танцевальный лагерь «Street Style» приглашает всех, кто хочет научиться современным танцевальным направлениям: хип-хоп, хаус, брейк, дэнсхолл, вакинг, поппинг, вог. Участниками могут стать как те, кто уже имеет танцевальную подготовку, так и те, кто ещё делает первые шаги в танце.

Молодёжь ждёт необычная и увлекательная программа летнего отдыха. Занятия ведут  талантливые педагоги с  большим опытом преподавания и выступлений, которые превратят творческую смену в незабываемое событие. Хореографы лагеря «Street Style» занимают призовые места на российских и международных соревнованиях, проводят и сами посещают мастер-классы в других городах России и за границей. Большинство из них являются действующими танцорами. Участие в лагере это отличная возможность приобрести новые знания и навыки, найти друзей и просто хорошо и с пользой провести  летние дни.

Для участия в лагере необходимо направить заявку до 25 июня на e-mail: prazdnik.233@yandex.ru. Дополнительную информацию о летнем танцевальном лагере можно узнать в группе «В Контакте» или по телефону 27-02-39.
Автор: АГКЦ
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей