Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Любимые комедии и премьеры театра драмы ждут своего архангельского зрителя
19.11.15 19:24
3361 0
До конца ноября осталась еще целая неделя, а билетов в кассе Архангельского театра драмы им. Ломоносова уже почти нет.
 >
Фото помещено в архив издания
«Снежная королева», «Волшебная флейта», «Чёрная курица, или подземные жители», «Варшавская мелодия», «Рябина кудрявая», «Скупой» - лишь небольшой список спектаклей, на которые свободных мест уже нет. Хочется верить, что и в декабре интерес к спектаклям театра драмы только возрастет, тем более, что в репертуаре декабря любимые комедии - «Примадонны», «Папа в паутине», «Принцесса Турандот», «Лес», «За двумя зайцами» и другие.
 
А ещё в театре полным ходом идёт подготовка к двум новым новогодним представлениям для детей и взрослых! Весёлая феерия приключений, наполненная необыкновенным волшебством атмосферы, ждёт юных северян. Выбирайте удобное время: 11:00, 14:00 или в 16:00... Решать только Вам!

Для самых маленьких зрителей на камерной сцене увлекательные «Новые приключения братца кролика и братца лиса», а для детей постарше на основной сцене великолепная сказочная история «Царевна-лягушка». При покупке билетов до конца ноября скидки!
 
Кстати, на декабрьский и январский репертуар билеты уже в продаже на сайте или в кассе театра по адресу: Петровский парк, 1 (с 11.00 до 19.00), тел.: 8 (8182) 20-84-34.
Автор: Архангельский-Театр-
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей