Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Любители русского рока в третий раз соберутся на фестивале «Мост» в Архангельске
19.04.16 13:26
2878 0
18 июня гостей летнего музыкального праздника в городе на Двине ждут лучшие песни от ведущих отечественных рок-коллективов, а также развлекательная программа для детей и взрослых. Праздник рока на свежем воздухе состоится в самый разгар белых ночей.
 >
Фото помещено в архив издания
Площадка мероприятия будет традиционно, уже в 3-й раз, обустроена на острове Краснофлотский. Место для отдыха на природе, расположенное в черте города, оборудуют сценой, территорией отдыха и развлечений, парковкой, ярмаркой, точками питания. 
 
Музыкальные гости фестиваля "МОСТ" 2016 года - группы АРИЯ, LOUNA, ПИЛОТ, КУКРЫНИКСЫ, МУРАКАМИ, DISTEMPER, а также местные коллективы E-SEX-T, ЧЁРНЫЙ РЫНОК, EVO, 13СМ. 

Отлично провести время можно будет на территории отдыха и развлечений для детей и взрослых. Хорошая музыка и яркое зрелище - это замечательный повод встретиться с друзьями или провести субботний выходной с семьёй на свежем воздухе, завести новые знакомства. 

Наводите Мосты в приятной компании на острове Краснофлотский! Лето. Музыка. Мост.
 
Автор: Андрей Г.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей