Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Лучших чтецов среди почтенных горожан выявят на творческом конкурсе в Архангельске
10.04.16 12:38
2420 0
С 14 апреля по 2 мая в Архангельском городском культурном центре состоится городской фестиваль ветеранских творческих коллективов «Не стареют душой ветераны», посвящённый Году российского кино.
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторы приглашают принять участие в конкурсе чтецов «Вам и не снилось» всех желающих в возрасте не менее 50 лет. Одна из основных задач конкурса - привлечение внимания жителей города к российскому кинематографу, выявление и поддержка наиболее талантливых и артистичных чтецов.
 
Конкурс чтецов стихотворных или прозаических произведений актёров или режиссёров российского кино (Р.Быков, Э.Рязанов, Л.Филатов, М.Ножкин, В.Высоцкий, В.Гафт и др.) состоится 14 апреля в 15:00. Продолжительность выступления не более 5 минут.
 
Заключительный этап и торжественное подведение итогов конкурса чтецов состоится на гала-концерте 2 мая, на который будут приглашены все участники. Все выступающие получат дипломы участников, а лауреаты и дипломанты – дипломы и замечательные призы.
 
Заявки направляются до 12 апреля по электронной почте: prazdnik.233@yandex.ru, по факсу 27-02-39 или лично в АГКЦ по адресу: г. Архангельск, проезд Приорова, д.2, каб.223 (2 этаж).
 
Форма заявки - здесь.
Автор: АГКЦ
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей