Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Молодежь Архангельска обучат ораторскому искусству
18.01.16 21:19
2808 0
На курсы ораторского мастерства старшеклассников, студентов и работающую молодежь приглашает городская детская библиотека №1 им. Е.С. Коковина.
 >
Фото помещено в архив издания
Несмотря на то, что мы живем в 21 веке, ораторское искусство не утратило своей актуальности. Изменилась стилистика, места применения, цели, неизменным осталась значимость умения влиять на действия других людей посредством своих речей и аргументов, поэтому наибольших успехов в личной жизни, учебе, в работе, бизнесе и политике достигает тот, кто умеет хорошо говорить.

Если вы хотите говорить красиво, логично, грамотно, доходчиво, уверенно держаться на публике, управлять аудиторией – наши курсы для вас. Всего 10 занятий раскроют вам секреты преодоления страха публичности, интонационной, дыхательной и дикционной выразительности, подскажут, как подготовить успешное выступление.

Занятия включают теорию и практику ораторского искусства. Вы узнаете, как пользоваться микрофоном и говорить перед камерой.

Начало занятий – 2 февраля в 16 часов. Библиотека находится по адресу: набережная Северной Двины, 135. Стоимость одного занятия  - 50 рублей.

Контактные телефоны: 20-15-76, 24-78-25; e-mail: filial1-cbs@mail.ru  
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей