Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В музее «Малые Корелы» будут проходить бесплатные экскурсии для горожан
05.04.16 14:51
2795 0
10 и 24 апреля горожан ждут тематические прогулки «Приди, весна, с радостью», «Путешествие по Каргополью». Гости музея узнают об истории весенних праздников, укладе жизни и быте крестьян Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания
Впервые на территории архитектурно-ландшафтной экспозиции в деревне Малые Карелы будут проведены бесплатные экскурсии с посещением городских объектов музея «Малые Корелы» – Дома Коммерческого собрания (Марфин дом) и Усадьбы Куницыной.

Хотите знать, в каком доме проходил бал в 1898 года в честь открытия железной дороги до станции Исакогорка, что такое «вышка» в деревянном доме и сколько человек мог вместить танцевальный зал Дома коммерческого собрания? Ответы на эти вопросы можно получить в ходе экскурсии «Заповедная улица старого Архангельска».

Как нам сообщили в пресс-службе музея «Малые Корелы», занимательное путешествие по памятным местам будет проходить 14, 21 и 28 апреля в 12.00 часов.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей