Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Набережную Архангельска оградят от машин в угоду уличным театрам
18.06.17 23:34
3181 0
Правда только в понедельник и всего на один час. В этот период проезд по центральному участку набережной для всех видов транспорта будет закрыт. Здесь пройдет театрализованное шествие, знаменующее собой открытие фестиваля уличных театров.
 >
Фото помещено в архив издания
С 19 по 25 июня в Архангельске пройдет традиционный, уже 23-й по счету, фестиваль уличных театров. В столицу Поморья помимо отечественных артистов прибудут 11 коллективов из-за рубежа. 

Старт фестивальной недели будет дан в понедельник, 19 июня, в 16:30 на площади Мира. В районе спуска на пляж там состоится представление датского театра «Батида». Оттуда же в 18:00 начнётся карнавальное шествие по набережной к театру драмы. В 19:30 на его сцене состоится официальное открытие фестиваля.

Власти предупреждают, что в связи с карнавальным шествием на один час (с 18:00 до 19:00) будет закрыта для движения всех видов транспорта Набережная Северной Двины от пл. Мира до театра драмы им. Ломоносова.

В этот же день с 19 до 22 часов на площадке перед драмтеатром будут проходить мастер-классы от танцевальных студий Архангельска.

С подробной программой XXIII Международного фестиваля уличных театров можно ознакомиться, пройдя по ссылке.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей