Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Очередная «музыкальная душа» разольётся в Северном морском музее Архангельска
16.02.16 17:31
2665 0
Представляем новых участников проекта «Музыка в Морском» – группу «NORD BAY» из Архангельска. Ребята выступят в музее 19 февраля в 18:30.
 >
Фото помещено в архив издания
«Эти парни знают, как сделать отличный замес из кантри, блюза и панка. Рекомендуем - крутые ребята!», – характеризуют творчество группы в информационном проекте Рок Туса – Архангельск. Другой независимый критик отмечает, что команда «NORD BAY» хорошо передаёт атмосферу Архангельска, города традиционно морского и портового.

Коллектив молодой – на сцене появился чуть более года назад, но его музыканты давно известны архангельской публике. Англоязычное название группы подчёркивает причастность к блюзовой традиции, хотя весь материал – авторский, исполняется на русском языке.

«NORD BAY» уже вовсю готовят программу, они пообещали на этот раз не пугать зрителей, оставить в репертуаре только блюз и кантри. Стиль ребят из группы «NORD BAY» – это оптимистично-ироничный блюз-панк и авторские социальные тексты. Блюзовые баллады в акустической программе «Морская душа» пригласят "скитаться мыслью" по уютным улочкам маленького портового города. Весёлые и задушевные песни о жизни, любви, море, лодках и рыбе гарантированы.
Автор: Полина К.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей