Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Поморский претендент на общественную награду может получить премию из рук Путина
03.11.15 10:25
3064 0
3 ноября в Москве открывается итоговый форум активных граждан «Сообщество», на который съехались более 3500 россиян. Среди них - Илья Кузубов, организатор фестиваля «Тайбола». Получит ли северодвинец общественную награду, станет известно завтра.
 >
Фото помещено в архив издания
До этого восемь форумов в поддержку активистов-общественников состоялись в течение года в федеральных округах России. Программа заключительного форума предусматривает проведение дискуссионных площадок по темам «Финансирование гражданских инициатив», «Общественный контроль и механизмы обратной связи», «Некоммерческий сектор и государство» и «Межнациональные отношения».

4 ноября, в День народного единства, состоится вручение премий Общественной палаты РФ «Я – гражданин» для авторов лучших гражданских практик. Это станет главным мероприятием национального праздника, и в кулуарах форума обсуждается возможность участия в награждении президента Владимира Путина.

Для нас, северян, это событие интересно ещё и тем, что среди претендентов на получение премии в номинации «Городские проекты» – житель Северодвинска Илья Кузубов, директор фестиваля «Тайбола».

Ожидается также, что вручение премии будет показано в прямом эфире 4 ноября на телеканале РТР-24. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей