Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Посетители аэропорта «Внуково» смогут отправиться в путешествие по Поморью
28.05.19 15:26
1617 0
24 мая в одном из крупнейших авиатранспортных комплексов России международном аэропорту «Внуково» открылась выставка «Россия. Философия путешествий». На ней представлены работы и архангельских фотографов.
 >
Фото: ТИЦ Архангельской области
В этот раз экспозиция состоит из 16 фоторабот. Впервые на фотовыставке представлен событийный туризм, в том числе и работа нашего архангельского фотографа Николая Выморкова: «А в Пекашине ставят стога...», посвященная удивительному фольклорному празднику, который ежегодно в июле проводится на родине Федора Абрамова. Прекрасно через призму воды в фотографии «Волна» Кирилл Иодас представил наш родной Архангельск, тайну и тишину деревни Шотова Пинежского района запечатлел в своем фото Владимир Балашевич. Удивительна красота, глубина и притягательность летнего Севера, пронизанная солнцем в фотографии Кенозерского национального парка.



Наряду с Архангельской областью в выставке представлены фотографии событийного и традиционного туризма Свердловской области, Тулы, Москвы, Калининградской области, Иркутска, Смоленска и республика Карелия, - сообщает пресс-служба Туристско-информационного центра Архангельской области. 



Посмотреть выставку в международном аэропорту «Внуково» могут все желающие. Фотовыставка открыта для посещения в любое время дня и ночи на третьем этаже в зоне ожидания.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей