Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Представлен ТОП лучших мероприятий Дня города
26.06.19 17:09
2887 0
Главной сценической площадкой празднования юбилейного Дня города станет площадь Профсоюзов, где в 13:30 начнётся церемония открытия праздника.
 >
Фото: News29
В 14:10 на центральной площадке начнёт своё выступление популярный московский вокальный проект «ViVA». В составе группы солисты лучших оперных театров России и Европы, участники международных ТВ-шоу. «ViVA» – это новое прочтение известных хитов от классики до современной эстрады. Каждое выступление этого коллектива неповторимо, интересно и встречает горячий отклик у слушателей.

В 18:15 на главной сцене состоится вручение дипломов с отличием выпускникам Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова.

В 18:30 горожан ждёт выступление известной российской певицы Ирины Нельсон и группы «Reflex». Живые концертные выступления певицы совместно с музыкантами и шоу-балетом - это всегда драйв, отличное настроение, волны позитива, живое общение и любимые хиты. Обязательно прозвучат всеми любимые композиции «Сойти с ума», «Танцы», «Первый раз», «Люблю», «Падали звезды», «Мне трудно говорить», «Я буду небом твоим» и многие другие.

В 19:15 с Днём города жителей города и гостей столицы Поморья поздравит певица Ёлка. Яркая, непохожая на других, харизматичная Ёлка давно завоевала любовь слушателей. Её практически осязаемая энергия и способность передавать зрителям глубокий эмоциональный заряд - привлекают слушателей, желающих получать от музыки больше, чем просто эстетическое удовольствие. Артисты порадуют своих почитателей специальной праздничной программой.

В 14:00 и 19:15 состоятся розыгрыши призов от генеральных партнёров праздника – АО «АГД Даймондс», группы компаний «Титан», ПАО «Севералмаз», ЗАО «Лесозавод 25». Купоны для проведения розыгрыша будут раздаваться в 12:30 на площади Профсоюзов; в 15:30 на площади перед театром драмы им. М.В. Ломоносова, на территории Петровского парка, на пр. Чумбарова–Лучинского у здания ЦУМа.

С 12:00 до 17:00 все желающие смогут посетить IX автомобильную выставку «АВТОгалерея», где будут представлены новинки российского и зарубежного автопрома и мототехники от Архангельских автосалонов.

Автор: АГКЦ
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей