Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Прикоснуться к миру поэзии и музыки горожане смогут в библиотеках Архангельска
29.01.16 18:49
2396 0
На музыкально-поэтические встречи с местными авторами и исполнителями жителей города в последние дни января приглашают библиотека №17 округа Майская горка и библиотека №10 округа Варавино–Фактория.
 >
Фото помещено в архив издания
Первый вечер, посвященный союзу стихов и музыки, состоится 30 января в 12 часов в читальном зале библиотеки Майской горки. Во время встречи будет представлен поэтический сборник Татьяны Рудной и Ирины Нонфоджи «Зеркало». 

Татьяна Рудная – руководитель литературного объединения «Творчество» (Центральная городская библиотека имени М.В. Ломоносова), автор стихотворных публикаций в поэтических альманахах и сборниках. Ирина Нонфоджи – автор книги стихов «Циклы жизни», стихотворных разделов в сборниках женской поэзии, историк, преподаватель С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова, увлекается музыкой и языками.
 
На встрече прозвучат стихи из новой книги, произведения, не вошедшие в сборник, и душевные песни под гитару в исполнении Андрея Повилайтиса. А 31 января в 15 часов в библиотеке округа Варавино – Фактория программу дополнят выступления участника клуба самодеятельной песни «Микрофон» Александра Рогушина (г. Северодвинск), руководителя клуба песни под гитару «Созвучие» ДК поселка Лайский Док Светланы Семпокрыловой. Прозвучат русские народные песни в исполнении Людмилы Журавлёвой (г. Архангельск).

Любителей поэзии и музыки ждут по адресам: 30 января - ул. Холмогорская, 16, справки по телефону: 62-78-29; 31 января - пр. Ленинградский, 269, корпус 1, справки по телефону: 62-09-14. Вход на все мероприятия – бесплатный.
 
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей