Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Северян ждут «академические» виртуальные экскурсии по старому Архангельску
26.06.19 09:31
1479 0
Проверить свои знания о столице Поморья и узнать новые факты об истории родного города, который отпразднует 30 июня свое 435-летие, можно, посетив интерактивные лекции академика Андрея Репневского.
 >

Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор кафедры всеобщей истории САФУ, академик Академии геополитических проблем не только расскажет о старом Архангельске, но и покажет его на фотографиях.

Это не просто лекция, это новый для культурного центра «Соломбала–Арт», где проводится мероприятие, формат интерактивно-познавательных встреч: виртуальная экскурсия-игра. 



Андрей Викторович представит редкие фотографии столицы Поморья, начиная со второй половины XIX века. Гостям будет предложено отгадать, что именно изображено на снимках и где это место находится. Игроки, угадавшие наибольшее количество «геолокаций», получат памятные призы от Андрея Репневского и КЦ «Соломбала–Арт».

Интерактивная лекция, посвященная 435-му юбилею Архангельска, состоится 26 июня в 18:30 в КЦ «Соломбала – Арт» на Никольском, 29. Справки по телефону 22-54-33.

Автор: Solombala_Art
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей