Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Северный хор завершит сезон серией благотворительных концертов в Архангельске
01.06.18 15:46
2229 0
В июне артисты Государственного академического Северного русского народного дадут сразу восемь благотворительных концертов. Это станет подарком от прославленного коллектива своим зрителям.
 >
Фото помещено в архив издания
Так 5 июня ансамбль ветеранов Северного хора «Северные жемчуга» под руководством Антонины Ивановны Коваленко и группа артистов Северного хора посетят с концертом Маймаксанский психоневрологический дом-интернат для престарелых людей и инвалидов.

6 июня, в честь Дня медицинского работника Северный хор примет у себя в гостях представителей Архангельской областной организации профсоюзов работников здравоохранения.

7 июня состоится концерт в Архангельском госпитале для ветеранов войн, 14 июня Северный хор выступит в исправительной колонии № 7, 18 июня – в центре реабилитации «Родник», а 21 июня состоится концерт группы хора в колонии для несовершеннолетних в посёлке Талаги. 22 июня артистов ждут в Трепузовском психоневрологическом интернате.
 
Заключительным в череде концертов станет выступление ансамбля «Северные жемчуга» 29 июня на открытии межрегионального фестиваля морских традиций «Архангельск – первый порт России» в доме культуры посёлка Уемский. Выступление ансамбля будет входить в рамках межрегионального форума «Династии, рождённые морем» с участием представителей лоцманских династий, сотрудников научно-исследовательских институтов, музеев, морского и речного флота из Архангельска и Санкт-Петербурга.
Автор: Хор С.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей