Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Северный округ Архангельска готовится к празднованию Победы
06.02.15 10:14
2520 0
 >
Фото помещено в архив издания
Уже в январе в Северном округе Архангельска был дан старт подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы - обявлено о проведении сразу четырех конкурсов, посвященных этой знаменательной дате: конкурса детского рисунка "Мы - наследники Великой Победы!", окружного фотоконкурса "Победа в моей семье", фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества "Мы - наследники Победы" и традиционного фестиваля для детских дошкольных учреждений "Северное солнышко", который также посвящен в этом году 70-летию Победы.

В конкурсе детского рисунка могут принять участие дети и подростки от 7 до 14 лет, а в конкурсе фоторабот - любой желающий независимо от возраста. Работы принимаются до 20 февраля.

Фестиваль детского и молодежного творчества проводится в трех номинациях: хореография, вокал и художественное слово. Здесь могут проявить себя дети, подростки и молордежь от 7 до 24 лет. Заявок ждут до 20 февраля, а зрителей - 23 февраля в 14 часов.

До 17 февраля принимаются заявки от детских дошкольных учреждений для участия в фестивале "Северное солнышко", который пройдет 21 февраля в 12 часов.

Организатором всех конкурсов наряду с администрацйией Северного территориального округа является культурный центр "Северный". Подробная информация на сайте центра и по телефонам 24-52-48, 23-42-09.
Автор: Ольга П.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей