Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Штаб молодежных трудовых отрядов Архангельской области принял участие в выставке
06.02.15 22:13
2175 0
 >
Фото помещено в архив издания
Выставка «Наука, образование и карьера», - традиционное мероприятие, которое уже в восемнадцатый раз проходит в Архангельске. В этом году 5-6 февраля в рамках празднования Дня российской науки выставка проходила в областном центре дополнительного образования. «Наука, образование и карьера» организована министерством образования и науки Архангельской области, министерством по делам молодёжи и спорту Архангельской области, департаментом образования мэрии  города Архангельска и обществом «Кант».

Цель мероприятия - пропаганда роли науки и профессионального образования в жизни Архангельской области; демонстрация широкого спектра образовательных услуг; ознакомление школьников, студентов и всех заинтересованных лиц с возможностями получения и повышения уровня образования, трудоустройства.

Штаб молодёжных трудовых отрядов Архангельской области не обошёл выставку стороной, и его представители приняли в данном мероприятии активное участие.

Сотрудники штаба развернули стенд, посвящённый отрядному движению области. Посетители выставки могли познакомиться с историей отрядного движения,  направлениями деятельности отрядов, даже с отрядными летописями, повествующими о буднях трудовых семестров. Яркие агитационные плакаты завершали общую картину.

Школьники и студенты активно общались с представителями штаба и  с интересом слушали рассказы о движении студенческих отрядов.

Некоторые гости выставки заполнили анкету кандидата в бойцы отряда – предложение съездить на целину показалось им заманчивым.

«Наука, образование и карьера» для штаба молодёжных трудовых отрядов региона завершилась удачно. Есть уверенность, что вскоре после этого мероприятия ряды участников отрядного движения пополнятся новыми лицами.
 
Автор: shabsso29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей