Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Свои стихи архангельским читателям представит поэт из Новодвинска Фаина Товлик
10.02.16 19:33
2742 0
Творческая встреча «А если это любовь…» состоится 13 февраля в час дня в библиотеке округа Майская горка.
 >
Фото помещено в архив издания
Фаина Товпик живёт в Новодвинске, пишет стихи и прозу, увлекается фотографией. Фаина Викторовна – душевный, обаятельный человек, лирик с открытым сердцем, который дарит тепло своей души окружающим ее людям.

Ее стихи и песни вошли в различные поэтические сборники, она регулярно встречается с читателями, участвует в литературных фестивалях. Подарком для гостей станут песни под гитару в исполнении участника клуба авторской песни «Вертикаль» Юрия Ермолина. Библиотека приглашает на встречу всех любителей поэзии и музыки, где желающие смогут приобрести книгу Фаины Товпик и взять автограф у автора.

Также в этот день родители и дети смогут принять участие в интересном мастер-классе по изготовлению валентинок – символа праздника всех влюблённых. Традиционные и объёмные валентинки, книжная выставка о любви, интерьер для праздничных фотографий – всё это ждёт читателей в субботу.

Все желающие смогут познакомиться с новыми книгами, погулять по библиотеке и посидеть с книгой на уютном диванчике. Вход на все мероприятия – бесплатный. Библиотека находится по адресу: ул. Холмогорская, 16. Справки по телефону: 62-78-29.
 
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей