Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Театр драмы приглашает жителей Архангельска на новогодние постановки
09.12.15 16:27
2707 0
Взрослых архангелогородцев и маленьких жителей города ждут на одном из главных новогодних событий. Представления пройдут с 23 декабря по 10 января.
 >
Фото помещено в архив издания
Зрителей театра ждут любимые сказочные герои, веселые постановки и, конечно же, Дедушка Мороз и Снегурочка. Интересные и весёлые игры в доме волшебных гномов станут прекрасным развлечением для детей. Они смогут побывать в фантастических комнатах, разгадать секреты и принять участие в познавательных забавах. Не упустите возможность стать частью большого радостного события и запастись праздничным настроением на целый год!

Для самых маленьких зрителей на камерной сцене увлекательные «Новые приключения Братца Кролика и Братца Лиса» (0+).  Ковбойские забавы вперемешку с озорными погонями, заклинания и игра с заводной коровой непременно помогут Кролику и в этот раз улизнуть от коварного Лиса. Настоящий сказочный вестерн с костюмами и декорациями в стиле кантри подарят маленьким зрителям счастье и радость!

Для детей постарше на основной сцене великолепная сказочная история «Царевна-лягушка» (6+). Интересно, к чему это лягушки ловят царские стрелы? А к тому, что свадьба скоро. Необыкновенная история любви Ивана-Царевича и Василисы Премудрой, добрая и волшебная сказка на все времена с традиционным сюжетом и новыми технологиями. На сцене оживает волшебный лес, а в зрительный зал летят пчёлки и бабочки, вокруг распускаются цветы и растут огромные мухоморы. 3D-эффекты в сочетании с необыкновенной игрой актеров труппы превратят обычную сказку в  мир виртуальной реальности, где добрые герои обретут счастье, а злые и завистливые получат по заслугам.

Выбирайте день и приобретайте билеты на удобное для вас время! Приходите всей семьёй окунуться в волшебную атмосферу праздника и чуда.
 
Для любимых зрителей разыгрывается 4 билета на премьеру спектакля «Царевна-лягушка». Подробности в официальном сообществе театра драмы. Возможно, одним из четырёх обладателей счастливого билета станете именно вы! Торопитесь, имена победителей станут известны 22 декабря!

Билеты на спетакли можно приобрести в кассе театра драмы по адресу Петровский парк, 1 или онлайн на сайте театра. Справки по телефонам 20-84-34, 8-960 – 0020-857.
Автор: Архангельский-Театр-
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей