Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Тимати и Егор Крид приедут в Архангельск с концертами
07.09.18 17:06
3814 0
Основатель лейбла Black Star и главный холостяк страны этой осенью раскачают Архангельск. Концерт Тимати запланирован на 22 сентября, а выступление Егора Крида фанаты ждут 17 октября.
 >
Фото помещено в архив издания
Концерт Тимати носит название «Поколение», так как знаменует собой новый период карьеры артиста. Из мальчика на «Фабрике Звезд» он стал мужчиной, отцом, серьезным бизнесменом и одним из популярнейших исполнителей в России. Все слушатели, что были рядом на протяжении развития карьеры Тимура — и есть то самое «Поколение».

Концерт во Дворце спорта обещает быть фантастическим, ярким и незабываемым: качественный звук, зрелищное световое и музыкальное шоу. Стоимость билетов на концерт Тимати по нынешнем меркам средняя: от 1 450 - 3 450 рублей.

Напомним, несколько лет назад Тимати приезжал с концертом в Архангельск и со сцены сказал: «Привет, Астрахань!». Надеемся, что в этот раз рэпер подготовится и уточнит название города, где дает концерт.


Вновь выступит в Архангельске и главный холостяк России Егор Крид. Во дворце спорта исполнитель представит свой альбом «Что они знают?».  С последнего визита Егора в Архангельск произошло очень много событий в жизни певца. Он попал на 7 место рейтинга журнала «Forbes», выпустил альбом, снял множество хитовых клипов, отыграл концерты во всех частях земного шара и стал участником 6 сезона «Холостяка», который стал самым популярным за всю историю шоу.

Добавим, что оба концерта имеют возрастное ограничение 6+.
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru