Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
У архангельских школьников есть возможность получить новые знания в игровой форме
26.01.15 22:15
2342 0
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельский городской культурный центр приглашает школьников начальных классов на интерактивные познавательно-игровые программы. Игровая программа «Архангельск – город воинской славы» проводится в форме путешествия по станциям, где ребятам предстоит преодолеть препятствия и трудности на пути, ответить на вопросы, решить непростые задачи и заработать очки. Дети узнают о местах воинской славы города  Архангельска, о начальной военной подготовке, примут участие в весёлых и познавательных конкурсах.

Программа «Путешествие к Белому морю» проходит в виде познавательного виртуального путешествия. Вместе с весёлым клоуном и его подружкой Афрой  ребята перенесутся на берега Белого моря, где смогут узнать много интересного о растительном и животном мире русского Севера, поучаствовать в  увлекательных играх и конкурсах.

Побывав на программе «В гостях у Сени Малины» дети узнают много нового об Архангельском крае, о героях произведений С.Г.Писахова, смогут поучаствовать в  увлекательных играх и конкурсах. Весёлые и задорные Сеня Малина и Малиниха не дадут скучать ни детям, ни взрослым!

Программа «Туристическая полоса» научит ребят, как правильно подготовиться к походу, какие вещи нужно брать  собой, как ориентироваться на местности, как при необходимости оказать первую помощь, какие виды костров существуют и как правильно их разжигать. Ребята освоят некоторые навыки и умения, необходимые в туристском путешествии, примут участие в весёлых конкурсах.
Участие в интерактивных программах поможет детям раскрыть творческие, интеллектуальные и физические способности, развить коммуникативные навыки, способствует сплочению коллектива.
 
Заявки на проведение игр принимаются по телефону: 42-36-33.

Программы проходят по вторникам и четвергам. Время проведения - по согласованию.
 
Наш адрес: проезд Приорова, 2 / ул. Воскресенская, 93.
Автор: АГКЦ
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей