Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Участница проекта «Новая звезда» Елизавета Павлюкова даст концерт в Архангельске
05.10.16 16:40
2556 0
Во Дворце детского и юношеского творчества 16 октября в состоится концерт выпускницы образцового детского театра эстрады «Страна чудес» и Санкт-Петербургского университета культуры и искусства Елизаветы Павлюковой.
 >
Фото помещено в архив издания
Елизавета в этом году стала участницей второго сезона телевизионного проекта «Новая звезда», который проходил на федеральном канале «Звезда». Среди 85 вокалистов телевизионного конкурса она представляла Архангельскую область и сумела выйти в полуфинал.

Музыкой Лиза начала заниматься с раннего детства, а вернее с трех лет. Окончив Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусства по специальности «эстрадно-джазовое пение», она продолжила музыкальную карьеру в Москве. Елизавета Павлюкова с успехом выступает на джазовых площадках столицы, а также преподаёт вокал в продюсерском центре Макса Дэвидсона.

В одном из интервью Елизавета поделилась сокровенным: «Мне дано петь, и я считаю, что нужно использовать этот талант в позитивном русле. Моя большая мечта – сделать мир добрее с помощью песни. Банально звучит, но я хочу нести людям что-то доброе и светлое».

Эти удивительные свойства характера певицы – искренность, природный талант, обаяние и трудолюбие – помогли ей добиться больших успехов в творчестве. Елизавета вновь приезжает в город своего детства. 
Автор: gbjyth
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей