Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Уникальный джазовый концерт состоится 23 апреля в Архангельске
13.04.15 10:46
2081 0
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельская организация творческих людей, музыкальный колледж и САФУ имени М.В. Ломоносова организуют 23 апреля уникальный концерт «Биг Джаз/Биг Бэнд».
 
— Подобные концерты в стиле джаз являются особенными для нашего города, так как собирают на одной сцене всех лучших музыкантов не только области, но также коллег из других городов и стран, - рассказала министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
К данному выступлению присоединится известная московская джазовая певица Анжелика Маркова и норвежский гитарист Фроде Барт. Кроме того, озвучивать концерт будет известный норвежский звукорежиссер Тор-Ивар Лунд.
 
Также проект включает в себя мастер-классы по вокалу, акустической и рок гитаре и мастер-класс для звукорежиссеров. Мастер-классы пройдут в САФУ в рамках открытого студенческого фестиваля:

- Вокал. Преподаватель эстрадного отделения ГИТИСа по вокалу, участник джазовой группы «Эдельвейс» Анжелика Маркова;
- Акустическая гитара и Рок гитара. Преподаватель - Фроде Барт, норвежский музыкант, гитарист и композитор, работает в жанрах джаз, современная классическая музыка и популярная музыка;
- Работа звукорежиссера. Преподаватель - Тор-Ивар Лунд. Один из самых известных и дорогих звукорежиссеров Норвегии. Тор-Ивар даст теорию работы звукорежиссера и объяснит это на практике.

 
Даты и время мастер-классов можно узнать в соцсети.
 
Концерт пройдет 23 апреля в 18:30 в большом зале музыкального колледжа (ул. Ломоносова, 211). Дополнительная информация по телефону 8 960 015 24 67 (Александр).
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей