Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В Архангельске на открытии «Норд-Экспо» выступил солист Мариинского театра
10.06.19 17:06
2855 0
На прошлой неделе в столице Поморья официально открылся выставочный комплекс «Норд-Экспо». Площадка будет использоваться в том числе и для проведения музыкальных концертов. В июне здесь выступит рок-группа «Князь».
 >
В Архангельске 4 июня торжественно открылся единственный в своем роде в Поморье специализированный выставочный центр Норд-Экспо.

Открытие было жарким не только по градусу на термометре. Концерт легендарного оперного баритона, бессменного солиста Мариинского театра, Народного артиста Российской Федерации Василия Герелло стал культурной и творческой сенсацией в городе благодаря выбору приоритетной региональной площадки.



Своей музыкальной премьерой и грандиозным по значимости концертом Норд-Экспо подтвердил свой статус уникальной концертной площадки с высоким качеством света и звука.

Норд-Экспо – первый специализированный выставочный зал в Архангельске и области площадью свыше 2500 кв. метров. Именно здесь могут проходить выставки, форумы, конференции, презентации, концерты и даже спортивные мероприятия, организация которых возможна на самом высочайшем уровне.

Выставочный центр Норд-Экспо не уступает по своим характеристикам и возможностям аналогичным комплексам из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи.

Помимо специализации, позволяющей заниматься выставочной и концертной деятельностью, комплекс соответствует современным стандартам в области архитектуры и дизайна. Плюсов добавляет и вместительная автомобильная парковка у здания, а также удобная транспортная развязка.

Уже 23 июня группа «Князь» соберет здесь своих поклонников.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей