Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В Архангельске началась высадка «литературного десанта»
08.07.15 17:56
2163 0
Библиотекари Архангельска организуют для юных горожан «Лето в формате «3D» - «Дети, Двор, Досуг». Весь июль и август аниматоры из числа добровольцев будут развлекать детей и взрослых, напоминая им о радости знакомства с книгой.
 >
Фото помещено в архив издания
8 июля анимационный десант будет работать уже на детской площадке «Читай-парк» перед КЦ «Северный» (по адресу ул. Кировская, 47).

Акция «Секреты семейного счастья», посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности позволит участникам поделиться своими идеями и секретами семейного счастья, а также оставить на стенде признания в любви и пожелания счастья близким и любимым людям. Будут проведены: викторины, мастер-классы, фотосессия в ромашке.

Эту акцию, а так же тематические десанты - «День светофора», «День одуванчиков», «День именинника», «День сказки», планируется провести и на других площадках города. Основными площадками станут улицы и дворики библиотек. Кроме игр и развлечений дети смогут познакомиться с литературой и вспомнить про такое увлекательной занятие, как чтение.

Проект «Лето в формате «3D» стал одним из победителей конкурса «Выходи во двор играть» в этом году. Организует проект «Централизованная библиотечная система» г. Архангельска. Проект поддерживает Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области.
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей