Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Гости Архангельска смогут прогуляться по городу в компании бесплатного аудиогида
27.12.18 16:57
1777 0
В сети появился цикл аудиогидов, знакомящих с центром Архангельска — набережной Северной Двины от Кузнечевского моста до Морского-речного вокзала, проспектом Чумбарова-Лучинского.
 >
Фото помещено в архив издания
Разработчиком выступил Туристско-информационный центр Архангельской области. Гостям города и архангелогородцам предлагается четыре маршрута: от Молодежного театра по набережной до Кузнечевского моста, от лютеранской церкви (кирхи) до «высотки» на площади Ленина, от точки основания Архангельска на мысе Пур-Наволок до кафедрального собора у Морского-речного вокзала, и по заповедной пешеходной улице Чумбарова-Лучинского. Представленные маршруты включают порядка семидесяти объектов, проиллюстрированных фотографиями и для удобства отмеченных на карте.

Теперь в любое время вы можете прогуляться в компании аудиогида по историческому центру Архангельска — познакомиться со столицей Поморья или открыть для себя город с новой стороны. Все четыре экскурсии от Туристско-информационного центра Архангельской области представлены по этой ссылке.

Аудиогиды размещены на популярной площадке, объединяющей путешественников и создателей гидов со всего мира. Сервис дает возможность прослушивать экскурсии в режиме онлайн или скачивать файлы заранее в зоне WiFi, чтобы потом не тратить деньги на интернет при прогулке. Кроме того, можно воспользоваться специальным мобильным приложением izi.travel.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей