Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В Архангельске продолжается прием заявок на конкурс молодых вокалистов «Твой шанс»
23.10.15 17:01
2597 0
Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся школ, колледжей, ВУЗов, музыкальных студий и учебных заведений в возрасте от 11 до 30 лет. Состязаться могут как соло вокалисты, так и целые коллективы.
 >
Фото помещено в архив издания
Конкурсы пройдут на базе АГКЦ в номинациях: «Эстрадный вокал - соло», «Эстрадный вокал - ансамбль», и на базе детской музыкальной школы «Классика» в номинациях «Академический вокал - соло», «Академический вокал - ансамбль».

В этом году в жюри XIX городского открытого конкурса молодых вокалистов «Твой шанс» приглашены известные архангельские педагоги, а также финалист шоу «Фабрика звезд-3», участник шоу «Последний герой», актёр кино, автор и исполнитель песен Руслан Курик.

Для участия необходимо до 31 октября отправить заявку по электронной почте: prazdnik.233@yandex.ru или по факсу 27-02-39. Итоги конкурса будут оценены членами жюри по пятибалльной шкале. 14 ноября в АГКЦ пройдёт заключительный гала-концерт и награждение лауреатов, дипломантов и участников конкурса.

Положение о конкурсе и форму заявки можно найти на сайте АГКЦ в разделе «Документы».
Автор: АГКЦ
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей