Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В Архангельске пройдет масштабная акция «Читаем Шергина вместе»
19.08.16 12:27
2633 0
Это крупномасштабное событие по поддержке чтения, цель которого – продвижение творчества писателя, пройдет 30 октября. В этот день во всех учреждениях-участниках будут прочитаны вслух лучшие произведения северного классика.
 >
Фото помещено в архив издания
Борис Викторович Шергин – автор замечательных сказок о веселом и находчивом Шише, которые доставят удовольствие и детям, и взрослым. Отдельная страница в творчестве писателя – его дневники, где он с особой любовью говорит о красоте северной природы, культуре, быте, традициях и художественных промыслах Архангельского Севера. 

Соломбальская библиотека имени Б.В. Шергина приглашает принять участие в данной акции библиотеки Архангельской области, Северо-Западного региона и всех, кто неравнодушен к творчеству талантливого русского писателя.

Заявки для участия в акции можно отправлять по электронному адресу: arhlib@mail.ru. Телефон координатора: (8182) 20-15-76, Татьяна Семёновна Рудная.
 
                                                           
 
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей