Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В Архангельске стартовали гастроли Вологодского театра драмы
05.11.19 16:08
1700 0
В рамках Всероссийского театрального марафона в областной центр приехали артисты Вологодского драмтеатра, чтобы представить у нас три своих спектакля.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Сегодня днём самые маленькие архангельские театралы смогли насладиться музыкальным представлением для детей «Пеппи Длинный чулок». По-юношески задорная музыка, волшебные превращения, совсем недетские вопросы, задаваемые героями друг другу и нам, зрителям, делают спектакль интересным не только детям, но и их родителям.

– Все дети очень внимательно слушали. Иногда бывает просто беда, дети не воспитаны. В Архангельске очень хорошенькие детки сидят, они очень воспитанные. В этом я вижу заслугу учителей и родителей, – поделился впечатлениями от публики актер Вологодского драматического театра Алексей Ожогин.



5 ноября вечером артисты из Вологды представят постановку для взрослой аудитории – «Человек из Подольска». Это новый спектакль в репертуаре вологодского театра. 6 ноября в 18:30 архангельский зритель получит невероятный заряд драйва и эмоций, посетив интеллектуальную комедию «Месье Амилькар, или Человек, который платит»

Визит вологодского театра в Архангельск стал возможен благодаря Всероссийскому театральному марафону, который проводится в рамках Года театра. Сейчас на базе вологодского театра работают артисты из Ленинградской области, а театралы из архангельского драмтеатра отправятся совсем скоро на гастроли в Мурманск.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru