Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В Архангельске выбрали самые творческие трудовые коллективы
28.06.15 23:05
3345 0
В день города в столице Поморья на площади перед Драмтеатром наградили победителей фестиваля «Архангельск – город творческих людей» - самых творческих и дружных коллективов архангельских предприятий.
 >
Фото помещено в архив издания

С апреля по июнь в Архангельске проводился городской фестиваль-конкурс корпоративного творчества «Архангельск – город творческих людей». Его цель -  содействие развитию творческого потенциала, корпоративного духа трудовых коллективов города, вовлечение горожан в активную социально-культурную деятельность.

Самые творческие и активные трудовые коллективы получили заслуженные награды из рук заместителя мэра по социальным вопросам Ирины Орловой.

- Ваш творческий подход не просто помогает вам в труде, но и сплачивает коллективы, привлекает в ваши ряды молодых специалистов. Поздравляю вас с этой победой и желаю вам еще много других достижений, - сказала Ирина Орлова.

Специальным призом «За корпоративный дух» была награждена творческая команда архангельской областной клинической больницы «Вдохновение!»

- Мы занимаемся корпоративным творчеством, объединяем наш коллектив. У нас уже есть танцевальный коллектив, а теперь мы решили показать свой талант на конкурсе. У нас был номер «Медсестра» под песню Филиппа Киркорова, а еще мы исполнили песню «Верила, да ворожила». Ее мы и исполним для горожан сегодня,- об этом рассказала участница команды «Вдохновение» Ксения Гардт.

Кроме того, были отмечены дипломами творческая группа детского сада № 84 «Моряночка», творческая группа торговой сети «Классика» и творческая группа «Стимул» АГК. Первое место заняли участники ВИА «Ночной патруль» УМВД России по Архангельской области.

Завершилась церемония награждения гала-концертом победителей.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей