Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В День России в Архангельске состоялся молодежный танцевальный Джем
13.06.15 14:37
3081 0
 >
Фото помещено в архив издания
В День России исполнители молодежных  танцевальных направлений демонстрировали свое мастерство на улице Чумбарова-Лучинского.

Специалисты Молодежного культурного центра «Луч» традиционно оргнанизуют танцевальные батлы между молодыми людьми, исполняющими уличные танцы. 12 июня все желающие, продемонстрировать свои хореографические способности, были приглашены на Чумбаровку. 

Любители  HIP-HOP, BREAK, VOGUE, DANCEHALL, HOUSE и других танцевально-акробатических  течений  выступали на глазах мимо проходящей публики.

- Люди, гуляющие по Чумбаровке, с удовольствием останавливались и наблюдали за импровизацией наших танцоров. Некоторые подходили и просили визитки. Выйти и станцевать в центре города, когда на тебя смотрит столько людей не так-то просто, но я призываю танцоров быть смелей, преодолевать себя и это подарит незабываемые эмоции. Ждём всех на следующих джемах!, - рассказала о мероприятии  организатор Джема, заведующая молодежным отделом МКЦ "Луч" Алёна Зыкова. 
Автор: dfg
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей