Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В День матери в Кирхе устроят концерт для беременных женщин
16.11.16 14:30
2351 0
Репертуар для программы «Мелодия материнской любви» подбирался по материалам научных исследований о благотворном влиянии отдельных композиций на самочувствие будущей мамы.
 >
Фото помещено в архив издания

На концерте прозвучат лучшие вокальные и инструментальные произведения Ф.Шуберта, А.Дворжака, М. де Фальи, А.Варламова, В.Гаврилина, А.Петрова, Ф.Крейслера.

По просьбам будущих мам концерт продолжительностью 60 минут пройдет с антрактом, во время которого зрители смогут отдохнуть в кафе.

Организатор проекта Анна Святославова уверена, что музыкотерапия очень полезна для беременных. «Доказано, что малыши, которым давали слушать музыку ещё до появления на свет, в более раннем возрасте по сравнению со сверстниками начинали реагировать на звуки. У них лучше развивалась память, слух, чувство ритма», - рассказывает музыковед.

Концерт «Мелодия материнской любви» в рамках проекта для будущих мам «В ожидании чуда…» состоится 19 ноября в 15 часов в Камерном зале Поморской филармонии. 

Автор: П филармония
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей