Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В День семьи, любви и верности архангелогородцы обменяются «февроньками»
07.07.16 15:18
3299 0
Акция «Подари «февроньку!» будет проходить 8 июля. Её инициаторы - специалисты областного центра поддержки молодой семьи. Главная цель - популяризовать в обществе семейный образ жизни, основанный на высоких идеалах супружества.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках акции в «клубах молодой семьи», действующих практически во всех районах Архангельской области, пройдут различные праздничные мероприятия, участникам которых будут вручены поздравительные открытки «февроньки», и каждый желающий сможет поклясться своей половинке  в любви, верности и преданности.

- Для многих семья – это прочный тыл, где можно спрятаться от любых невзгод, ведь в семье всегда примут, поймут и поддержат. В семье правит любовь. С любви к семье начинается любовь к родине. В этот замечательный день хочу пожелать всем, чтобы их семейный очаг всегда был наполнен теплом и уютом!», - поздравила  всех с праздником директор центра Нэлла Пономарева. 

Напомним, 8 июля почитают память святых Петра и Февроньи. Их брак является образцом христианского супружества. В этот день принято дарить близким букетики из ромашек, а также совершать помолвки, свадьбы и венчания, тогда брак будет крепким и благополучным.
 
 
          
         
 
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей