Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В Ночь искусств АГКЦ приготовил для горожан «творческий замес» и открытый кинозал
27.10.17 11:51
2387 0
В ночь с 4 на 5 ноября Архангельский городской культурный центр присоединится к Всероссийской акции Ночь искусств. Вниманию жителей и гостей города предлагается интересная и разнообразная программа в рамках фестиваля «Единый мир».
 >
Фото помещено в архив издания

Фестиваль пройдет под лозунгом: «Архангельск без тоски!» и соберёт лучшие творческие силы землячеств и этнокультурных объединений города. Фестиваль будет проходить с 20:30 до 2:00 сразу на пяти площадках.

В зоне арт-холла будет организована площадка «Творческий замес» с участием молодёжных коллективов города, состоятся мастер-классы от представителей различных народов и культур. Все желающие смогут поучаствовать в турнире по Гигантской Дженге, ответить на вопросы викторины «Регионы России», сделать оригинальное фото в сценических костюмах в фотозоне «Примерь образ».

На главной сцене культурного центра состоится концерт с участием музыкальных групп «Tony G», «Last Rain», DJ и творческих коллективов города.

В комнате отдыха посетителям представится прекрасная возможность проявить творческие способности и создать свой шедевр раскраски-антистресс, поиграть в популярные игры X-box и увлекательные настольные игры.

Квест «Крадущаяся тень» подарит игрокам возможность весело и интересно провести время, ответить на каверзные вопросы, выполнить миссии и прийти к долгожданной победе.

А в малом зале АГКЦ творческая группа Infilm представит короткометражные фильмы.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей