Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В Поморье подвели итоги фотоконкурса «Жемчужина Севера»  
16.03.17 16:07
2605 0
В конкурсе фотографий приняло участие почти 150 северянок из разных уголков Поморья: Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Котласа, Приморского, Вельского, Онежского и других районов области.
 >
Фото помещено в архив издания

Фотоработы выкладывались в специальном альбоме в группе в социальной сети. . 

- Выбрать победителей было очень тяжело. Мы еще раз убедились, насколько у нас красивые северные женщины. Они прекрасны и на работе, и дома, и на отдыхе. Каждый из членов жюри отстаивал свою точку зрения. После долгих и горячих споров специалисты пришли к единому мнению и отобрали самые лучшие работы, - отметила заместитель директора центра Ольга Миловидова. 

Во всех трех номинациях победу одержали архангелогородки: в номинации «Поморская краса» - Юлия Аншукова, в номинации «Поморская женушка на все руки мастерица» - Лариса Жаркова, в номинации «В ожидании чуда» - Татьяна Чертова. 

Спецпризы в номинации «Поморская краса» получили Ирина Русанова из Пинежского района и Елена Титова из Холмогорского района. 

Чествование и награждение северных красавиц прошло на областном празднике «Поморская мама».

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей