Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В Поморье стартовал конкурс «Самые счастливые семейные мгновения»
01.07.16 17:15
2015 0
В преддверии Дня семьи, любви и верности областной «Центр поддержки молодой семьи» принимает от жителей региона истории о создании поморской семьи и её традициях. Лучшие из них войдут в сборник «Традиции как часть семейной культуры».
 >
Фото помещено в архив издания

Кроме того, в рамках квест-игры «Неразлучники», стартовавшей в апреле, организован конкурс «Самые счастливые семейные мгновения». В семейных состязаниях участвуют команды из разных уголков области.

— Мы предлагаем конкурсантам вспомнить десять самых счастливых мгновений семейной жизни и оформить их в виде презентации. Приветствуется оригинальность, выразительность идеи, творческий подход к раскрытию темы, рассказала сотрудник центра Ольга Сарматова.

В социальной сети «Вконтакте» создана группа, где есть вся необходимая информация о соревнованиях. Там же вывешиваются  задания творческой, спортивной, интеллектуальной и социальной направленности, которые необходимо выполнить.

Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей