Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В Северодвинске открылась выставка масок «БЕЗ ЛИЦА»
15.08.16 14:28
2564 0
В Северодвинске в ТК «СИТИ» на 2 этаже проходит выставка «БЕЗ ЛИЦА». Только до 6 сентября северодвинцы получат уникальный шанс проникнуть в жуткие и жутко интересные тайны масок.
 >
Фото помещено в архив издания
«Маски «БЕЗ ЛИЦА» - не безмолвные свидетели.
 Они откроют Вам свои тайны».

Выставка «БЕЗ ЛИЦА» проведёт увлекательный исторический экскурс по самым важным и интересным вехам человеческой истории, связанной с масками. Посетители мероприятия смогут увидеть копии известнейших из них и узнать, как, например, защищали свои лица солдаты Первой мировой войны, какие маски были альтернативой пластической хирургии в начале XX века, а также, как с помощью железных масок боролись со сквернословием в средневековой Европе. На экспозиции представлено более 50 разнообразных экспонатов: от изящных атрибутов Венецианского карнавала до вселяющих ужас карательных масок. Каждый посетитель сможет почувствовать себя полноценным участником выставки, примерить маску и сфотографироваться в ней.
 
Группа Вконтакте
Место проведения: ТК «СИТИ», 2этаж, пр. Морской, 70.
Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 21:00 ч.

*на правах рекламы

 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей