Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В рамках архангельского StandUp фестиваля пройдет кастинг для нового шоу канала ТНТ
18.04.16 20:28
3248 0
23 апреля на площадке Дома Молодёжи стендап-комики Архангельской области будут соревноваться за звание лучшего в своем жанре. Кроме того, ребята будут бороться за путевку на Большой Открытый StandUp фестиваль в Санкт-Петербурге.
 >
Фото помещено в архив издания
Кроме местных участников в Архангельск приедут два ярких представителя StandUp движения: Женя Синяков - финалист Comedy Баттл 2015 года с визуальным стендапом и Илья Соболев - резидент Comedy Club и участник известного "ТРИО: Иванов, Смирнов, Соболев".

В рамках регионального StandUp фестиваля также пройдет кастинг для нового stand-up-шоу ТНТ. Все участники фестиваля получат уникальную возможность выступить перед редакторами и региональным директором Comedy Club.

Зрителей ждет целая серия сольных юмористических выступлений на актуальные темы, острые шутки и импровизации с залом. Фестиваль пройдет при поддержке Tele2 и правительства Архангельской области. Учреждены специальные призы от партнёра мероприятия: компании Ростелеком. 

Начало в 19.00. Место проведения: г. Архангельск, пр. Ломоносова, 269. Справки по телефону 63-77-87.
Автор: Анна С.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей