Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Вадим Галыгин появится в восьмом сезоне «Игры престолов»
15.11.17 09:40
2767 0
Вадим Галыгин заявил, что снимется в новом сезоне «Игры престолов», если это будет нужно. Его единственное условие – белые ходоки должны пиарить бытовую технику.
 >
Фото помещено в архив издания
По имеющимся у издания данным, актер активно ведёт переговоры с создателями сериала, правда, они не берут трубки на его звонки, впрочем, как и на другие незнакомые номера. Нам удалось связаться со звездой ТНТ и узнать у него все подробности.

Вадим Галыгин: «Я белорус, поэтому знаю, как единолично управлять королевством».

В ожидании ответа от сценаристов Вадим Галыгин не теряет времени даром. Уже совсем скоро он появится в образе благородного рыцаря в «Zомбоящике» – масштабном и захватывающем проекте от ТНТ и Comedy Club Production, который превосходит «Игру престолов» как минимум тем, что выйдет на экраны на 2 года раньше, а ждать его продолжения точно не нужно. Премьера фильма состоится 25 января 2018 года во всех кинотеатрах страны, и это будет треш!

Справка о проекте

«Zомбоящик» – тотальная комедия производства ТНТ и Comedy Club Production, премьера которой назначена на 25 января 2018 года.

Режиссер: Константин Смирнов

Креативные продюсеры: Давид Цаллаев, Тимур Каргинов

Продюсеры: Вячеслав Дусмухаметов, Артур Джанибекян, Андрей Левин, Таймураз Бадзиев

В главных ролях: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Александр Ревва, Роман Юнусов, Андрей Молочный, Антон Лирник, Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Марина Федункив, Олег Верещагин, Иван Охлобыстин, Тимур Тания, Полина Максимова, Андрей Гайдулян, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Анна Хилькевич, Светлана Пермякова, Дмитрий Кожома, Марина Кравец, Иван Пышненко, Заурбек Байцаев, Гавриил Гордеев и другие.

*на правах рекламы

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей