Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Весенняя распутица внесла коррективы в концерт легенд финского рока в Архангельске
08.04.18 12:51
3427 0
Главным музыкальным событием уикенда в Архангельске станет выступление группы «The Rasmus» в развлекательном комплексе «М33». Однако из-за плохого состояния дорог начало концерта задержится на несколько часов.
 >
Фото помещено в архив издания

Легендарные рокеры из группы "The Rasmus" заканчивают свой масштабный гастрольный тур по России. Архангельск станет предпоследней точкой в их турне по нашей стране. До этого финны уже выступили в 20 городах. 

Сегодня, 8 апреля, состоится концерт музыкантов в Архангельске. Однако из-за весенней распутицы начало шоу будет отложено на несколько часов. Об этом сообщили организаторы мероприятия в официальной группе в соцсети.

Оказалось, что 6 апреля "The Rasmus" выступали в Мурманске, и фура с оборудованием, которая едет оттуда, задерживается в пути из-за ужасного состояния дорог. В связи с этим шоу в «М33» начнется с опозданием на 1-2 часа. На разогреве у финских рокеров выступит группа «Milmars».

Добавим, сами финны прилетели в Архангельск накануне вечером. В аэропорту их встречали поклонники. Одна из них подарила ребятам козули. Пряник в форме чебурашки лидер группы, насвистывая мелодию из мультфильма, съел. Видео этого он выложил в своем инстаграмме.



0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru