Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Владимир Крупчак учредил именной приз для победителя кинофестиваля «Берегиня»
09.12.16 11:08
4090 0
Советник по инвестиционной деятельности Pulp Mill Holding Владимир Крупчак учредил приз победителя V Международного кинофестиваля «Берегиня - 2016. Вместе в будущее».
 >
Фото помещено в архив издания
По его словам, для Поморья Берегиня многие века являлась хранительницей дома и семьи, а название кинофорума олицетворяет доброту и любовь, которые так необходимы сегодня людям.

«Нельзя переоценить вклад вашего кинофестиваля в возрождение традиционных ценностей: бережного отношения к родному очагу, патриотизма, милосердия, которые воспитываются с юных лет, - отметил Владимир Ярославович. - Я учредил приз «Самому юному участнику» кинофорума «Берегиня - 2016. Вместе в будущее».

Он выразил надежду, что победителем в этой номинации станет не только талантливый, но и душевно щедрый юный профессионал.

Архангельский ЦБК также учредил специальный приз «За креативность – памяти Антона Лойтера». Победителем в этой номинации станет автор, чья работа тронет уникальностью восприятия и особым авторским взглядом на мир.

Следует отметить, что комбинат вручает это приз с 2008 года – с первого кинофестиваля «Берегиня».
 
0 6
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru