Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Звезда шоу «Голос» Михаил Житов выступит на архангельском «Чердаке»
07.04.17 14:43
4313 0
Участник пятого сезона шоу «Голос» на Первом канале, архангелогородец Михаил Житов вместе со своим музыкальным коллективом «Vougal» даст единственный концерт в столице Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания

Архангельская область узнала о Михаиле Житове после его великолепных выступлений на популярном вокальном телевизионном конкурсе. В конце прошлого года весь регион болел за своего земляка и отправлял SMS-сообщения в его поддержку.

Напомним, ещё на слепых прослушиваниях голос Михаила поразил слушателей. Нажав заветную кнопку, к нему повернулись все четыре члена жюри. В итоге Житов выбрал Полину Гагарину, на что Григорий Лепс ответил: «Жаба душит, что не ко мне».

Благодаря своему таланту и поддержке голосовавших за него земляков, Михаил Житов добрался до полуфинала конкурса, где с небольшим перевесом проиграл Сардору Милано.

В Архангельске Михаил выступит в составе своей группы «Vougal». Сами ребята характеризуют себя как «петербургское трио, играющее поп в самом правильном смысле этого слова». В 2015 году музыканты выпустили дебютный альбом и клип на песню "Pamela".

Концерт в Архангельске состоится 19 апреля в баре «Чердак». Начало в 20 часов. Организаторами мероприятия являются школа кино «Инфильм» и панорамный бар «Чердак».

2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей