Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Звезды сошлись: новые фильмы с лучшими российскими актерами
22.01.19 17:14
2066 0
Новый год уже успел удивить нас фильмами, в каждом из которых снялась целая россыпь звездных актеров. Их неординарный талант позволил превратить в шедевры даже небольшие эпизоды!
 >

Вместе с онлайн-кинотеатром ivi мы приготовили подборку картин, в которых сыграл, кажется, весь цвет российского кино.

 “День до”

К Земле приближается смертоносная красная комета. Столкновение с ней грозит апокалипсисом. Предотвратить его уже не получится, людям остается только ждать и завершать свои земные дела. В распоряжении героев всего один день. Кто и как его проведет, чему посвятит последние часы своей жизни? Ответы - в гротесковом фильме “День до”, роли в котором исполнили настоящие звезды российского кинематографа - Елена Лядова, Дарья Мороз, Александр Петров, Юрий Стоянов, Зоя Буряк, Ксения Раппопорт, Иван Краско, Сергей Бурунов, Сергей Маковецкий и другие.

 “Новый год, я люблю тебя!”

Экспериментальный фильм, состоящий из серии новелл, рассказывает про человека на стыке двух времен - старого и нового года. Любовь, свобода, надежда - все это не просто слова, а смысловая действия, разворачивающегося на экране. Над фильмом работала уникальная команда. Режиссеры Павел Бардин, Михаил Местецкий, Михаил Сегал, Василий Сигарев и Клим Шипенко создали разножанровые истории. На экране их воплотили в жизнь Таисия Вилкова, Максим Виторган, Михаил Горевой, Александр Горчилин, Степан Девонин, Андрей Смоляков. Причем последний предстал в ленте в совершенно неожиданном амплуа!

 “Все или ничего”

Обитатели офисных опен-спейсов и кабинетов тоже могут быть героями. И когда трое менеджеров, которых все считают неудачниками, узнают, что их начальник ворует у компании крупные суммы денег, они берутся восстановить справедливость самостоятельно. Однако в дело вмешивается могущественная мафия, у которой тоже есть свой интерес. Теперь речь идет уже не о том, чтобы пресечь преступления босса, а о том чтобы выжить любой ценой... Отважные, коварные и безрассудные поступки в фильме совершают герои Романа Курцына, Артура Смольянинова, Данилы Якушева, Кирилла Кагановича, Юрия Стоянова, Сергея Бурунова.

 “Елки последние”

Трогательный сборник новелл, в которых любимые герои продолжают совершать легкие безумства и добиваться торжества добра. Вчерашний тинейджер поможет своему отчиму обрести счастье с новой возлюбленной. Неразлучные друзья Боря и Женя успеют и поссориться, и помириться, а Лыжник и Сноубордист продолжат свои трюки, но на этот раз ради улыбки девушки... Романтичная провинциалка сможет добиться внимания известного столичного артиста, а Снегурочка спасет одинокого очень ворчливого дедушку. Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева - компания в фильме собралась, как всегда в “Елках”, по-настоящему звездная!

Автор: Анна А.
8 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей