Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
«А мне пора домой». Северодвинец не смог уйти красиво из «Трактира»
18.02.20 13:22
2759 0
Если в песне популярной певицы лирическая героиня понимает, что ей пора домой и вызывает такси сама, то герой нашей новости думает, что ему должен подать машину сотрудник бара, в котором он отдыхал.
 >
Фото: pixabay
17 февраля около четырех часов дня на пульт вневедомственной охраны Северодвинска поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в кафе на улице Ломоносова. Из собственных источников журналисту News29 стало известно, что речь идет о заведении «Трактир».

Оказалось, что пьяный гость бара вздумал, что администратор должна ему вызвать такси до дома. Женщина отказала, тогда бунтарь ударил её кулаком по шее.

Разбушевавшегося мужчину сотрудники Росгвардии передали полицейским. Теперь ему предстоит ответить перед законом по статье «Побои». Любопытно, что он уже привлекался к административной ответственности за распитие горячительных напитков и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

– За выходные дни сотрудники вневедомственной охраны Архангельской области 50 раз выезжали по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов, пресекли 22 правонарушения и задержали 20 подозреваемых в совершении преступлений и административных правонарушений, – рассказал начальник пресс-службы управления Росгвардии по Архангельской области Фёдор Дроздов.

К слову, больше всего хлопот росгвардейцам доставляют северодвинские правонарушители в торговых центрах и барах.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей