Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Всемирный день театра отметили в Новодвинске творческим «вечером миниатюр»
29.03.18 15:10
1732 0
27 марта весь мир отмечал Всемирный день театра. В новодвинском городском клубе «Анастасия» в этот день прошел юмористический концерт «Вечер миниатюр».
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторы «Вечера миниатюр» приготовили для новодвинцев разнообразную программу. Открыла встречу руководитель литературного объединения «Берег Ольга Яковлева. Новодвинские поэты Нина Брагина, Владимир Макаров, Сергей Дзюба, Анна Иванова и Сергей Грошин прочитали для собравшихся стихи и исполнили миниатюры.  
Паузы между выступлениями умело заполнял яркими выступлениями и интересной викториной ведущий праздничного вечера Николай Кульков.

Главным гостем вечера стал Илья Волосатов – участник знаменитого в прошлом в Новодвинске творческого объединения «Клуб 13». Он исполнил «Трактат для желающих выйти замуж» и «Монолог о городах». А его юмористическая сценка вместе с ведущим вечера вызвала громкий смех и бурные аплодисменты в зале.

Всемирный день театра прошел в Новодвинске в светлой, дружелюбной и вдохновляющей атмосфере, каждый выступающий и зритель получили море удовольствия и творческого заряда.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей